三甲-山坪线[上行]: 三甲 -- 庞垌 -- 农垦医院 -- 大冲 -- 新楼 -- 新坡 -- 西岸 -- 黎冲 -- 山坪
三甲-山坪线[下行]: 山坪 -- 黎冲 -- 西岸 -- 新坡 -- 新楼 -- 大冲 -- 农垦医院 -- 庞垌 -- 三甲
别人正在查:
阳西大会堂到塘村公交查询
红卫村到高罗村公交查询
阳春汽车总站到交通运输局公交查询
华园花园到碧桂园钻石湾公交查询
云山绿湖度假村到四桥路口公交查询
青石桥市场到阳春汽车总站公交查询
马水中学到矿冶煤公交查询
龙舟社区到西岸村公交查询
河朗到罗阳公交查询
保利罗兰香谷到市卫生学校公交查询