乔连-长塘线[上行]: 乔连 -- 中田 -- 大坡 -- 八甲 -- 合路 -- 俄颈 -- 长塘
乔连-长塘线[下行]: 长塘 -- 俄颈 -- 合路 -- 八甲 -- 大坡 -- 中田 -- 乔连
别人正在查:
西湖公园西门到宋康路公交查询
龙门到鸭寮岗公交查询
鸳鸯湖公园到东岳公园公交查询
中田到大坡公交查询
风坡坳到四桥路口公交查询
阳春二中到中心广场公交查询
岗列中学到报平市场公交查询
胶庠到田安公交查询
下军塘到实验学校公交查询
那棉村到卸冈村公交查询