乔连-长塘线[上行]: 乔连 -- 中田 -- 大坡 -- 八甲 -- 合路 -- 俄颈 -- 长塘
乔连-长塘线[下行]: 长塘 -- 俄颈 -- 合路 -- 八甲 -- 大坡 -- 中田 -- 乔连
别人正在查:
高塘到塘尾公交查询
牛栏村到北惯镇府公交查询
高车河到三洞天路口公交查询
中山火炬园到自然资源局公交查询
八甲到长塘公交查询
朝阳路到城北市场公交查询
埠场镇府到理想雅苑公交查询
阳光家园到理想雅苑公交查询
中心广场到鸭寮岗公交查询
平冈北街到沙头垅村公交查询