阳西1路[上行]: 东湖温泉城 -- 东湖广场 -- 织篢派出所 -- 自然资源局 -- 鸿润小区 -- 邮政局 -- 宋康路 -- 电视台 -- 十四区市场 -- 阳西大会堂 -- 阳西总医院 -- 凯旋豪庭 -- 阳西汽车总站 -- 阳西车站 -- 宏达检测站 -- 中山火炬园 -- 德恒学校 -- 农场路口 -- 塘口
阳西1路[下行]: 塘口 -- 农场路口 -- 德恒学校 -- 中山火炬园 -- 宏达检测站 -- 阳西车站 -- 凯旋豪庭 -- 阳西总医院 -- 阳西大会堂 -- 十四区市场 -- 电视台 -- 宋康路 -- 鸿润小区 -- 自然资源局 -- 织篢派出所 -- 东湖广场 -- 东湖温泉城
阳西2路[上行]: 阳西汽车总站 -- 凯旋豪庭 -- 阳西总医院 -- 阳西大会堂 -- 十四区市场 -- 电视台 -- 岗平路口 -- 仓新 -- 东村 -- 沙梗 -- 菩提 -- 周新 -- 石桥 -- 上洋客运站
阳西2路[下行]: 上洋客运站 -- 石桥 -- 周新 -- 菩提 -- 沙梗 -- 东村 -- 仓新 -- 岗平路口 -- 电视台 -- 十四区市场 -- 阳西大会堂 -- 阳西总医院 -- 凯旋豪庭 -- 阳西汽车总站
阳西3路[上行]: 阳西汽车总站 -- 凯旋豪庭 -- 阳西总医院 -- 阳西大会堂 -- 十四区市场 -- 电视台 -- 宋康路 -- 织篢镇府 -- 苏村小学 -- 奋兴中学 -- 福达名苑 -- 岑村 -- 联甡 -- 大泉 -- 谷围 -- 鸡乸朗 -- 石埗 -- 白土 -- 潮丰 -- 金星 -- 滑桥 -- 永安 -- 那湖 -- 溪头客运站
阳西3路[下行]: 溪头客运站 -- 那湖 -- 永安 -- 滑桥 -- 金星 -- 潮丰 -- 白土 -- 石埗 -- 鸡乸朗 -- 谷围 -- 大泉 -- 联甡 -- 岑村 -- 福达名苑 -- 奋兴中学 -- 苏村小学 -- 织篢镇府 -- 宋康路 -- 电视台 -- 十四区市场 -- 阳西大会堂 -- 阳西总医院 -- 凯旋豪庭 -- 阳西汽车总站
阳西8路[上行]: 阳西汽车总站 -- 凯旋豪庭 -- 阳西总医院 -- 阳西大会堂 -- 十四区市场 -- 电视台 -- 岗平路口 -- 太平 -- 收费站 -- 长江 -- 塘村 -- 蒲牌 -- 胶庠 -- 河洞 -- 尖岗 -- 儒洞客运站 -- 儒洞中学 -- 昌利新城 -- 儒洞卫生院 -- 儒洞
阳西8路[下行]: 儒洞 -- 儒洞卫生院 -- 昌利新城 -- 儒洞中学 -- 儒洞客运站 -- 尖岗 -- 河洞 -- 胶庠 -- 蒲牌 -- 塘村 -- 长江 -- 收费站 -- 太平 -- 岗平路口 -- 电视台 -- 十四区市场 -- 阳西大会堂 -- 阳西总医院 -- 凯旋豪庭 -- 阳西汽车总站
阳西9路[上行]: 阳西汽车总站 -- 凯旋豪庭 -- 阳西总医院 -- 阳西大会堂 -- 十四区市场 -- 电视台 -- 岗平路口 -- 太平 -- 收费站 -- 长江 -- 塘村 -- 蒲牌 -- 胶庠 -- 河洞 -- 尖岗 -- 寿场 -- 下坡 -- 新桥 -- 书村 -- 月亮湾 -- 沙扒客运站
阳西9路[下行]: 沙扒客运站 -- 月亮湾 -- 书村 -- 新桥 -- 下坡 -- 寿场 -- 尖岗 -- 河洞 -- 胶庠 -- 蒲牌 -- 塘村 -- 长江 -- 收费站 -- 太平 -- 岗平路口 -- 电视台 -- 十四区市场 -- 阳西大会堂 -- 阳西总医院 -- 凯旋豪庭 -- 阳西汽车总站
阳西10路[上行]: 阳西汽车总站 -- 凯旋豪庭 -- 阳西总医院 -- 阳西大会堂 -- 十四区市场 -- 电视台 -- 岗平路口 -- 太平 -- 收费站 -- 长江 -- 塘村 -- 蒲牌 -- 胶庠 -- 河洞 -- 尖岗 -- 田安 -- 马车 -- 新圩客运站 -- 新圩 -- 湖尾 -- 塘尾 -- 中间坡 -- 河角 -- 禾塘
阳西10路[下行]: 禾塘 -- 河角 -- 中间坡 -- 塘尾 -- 湖尾 -- 新圩 -- 新圩客运站 -- 马车 -- 田安 -- 尖岗 -- 河洞 -- 胶庠 -- 蒲牌 -- 塘村 -- 长江 -- 收费站 -- 太平 -- 岗平路口 -- 电视台 -- 十四区市场 -- 阳西大会堂 -- 阳西总医院 -- 凯旋豪庭 -- 阳西汽车总站
别人正在查: