11路[上行]: 市汽车总站 -- 发王山公园 -- 马曹小学 -- 金郊批发市场 -- 龙涛村 -- 麻演市场 -- 灌浆岛 -- 潭塘村 -- 津朗村 -- 上横岗 -- 岗新小学 -- 岗新村 -- 新碑村 -- 银岭产业园 -- 地美路口 -- 岗元路口 -- 北山胶化厂 -- 马头岗 -- 洋树村 -- 坭湾村委会 -- 元湖村 -- 坡尾旧村 -- 双捷镇府
别人正在查:
德恒学校到中山火炬园公交查询
双捷镇府到茶水公交查询
阳江职院东校区到京源上景公交查询
凯旋豪庭到阳西总医院公交查询
英雷大厦到平冈圆盘公交查询
妇幼医院到阳春汽车总站公交查询
东湖广场到青石桥公交查询
南安村到冲表村公交查询
阳江汽车总站到马南桥公交查询
西岸到三甲公交查询