11路[上行]: 市汽车总站 -- 发王山公园 -- 马曹小学 -- 金郊批发市场 -- 龙涛村 -- 麻演市场 -- 灌浆岛 -- 潭塘村 -- 津朗村 -- 上横岗 -- 岗新小学 -- 岗新村 -- 新碑村 -- 银岭产业园 -- 地美路口 -- 岗元路口 -- 北山胶化厂 -- 马头岗 -- 洋树村 -- 坭湾村委会 -- 元湖村 -- 坡尾旧村 -- 双捷镇府
别人正在查:
市一中到廉村公交查询
马南桥到沙头垅村公交查询
阳江汽车总站到阳春汽车总站公交查询
乐安到双捷镇府公交查询
双捷镇府到清冲公交查询
收费站到河角公交查询
实验中学到营讯公交查询
卫国到区垌公交查询
春州小学到塘垌公交查询
卫星到榕树仔公交查询