11路[上行]: 市汽车总站 -- 发王山公园 -- 马曹小学 -- 金郊批发市场 -- 龙涛村 -- 麻演市场 -- 灌浆岛 -- 潭塘村 -- 津朗村 -- 上横岗 -- 岗新小学 -- 岗新村 -- 新碑村 -- 银岭产业园 -- 地美路口 -- 岗元路口 -- 北山胶化厂 -- 马头岗 -- 洋树村 -- 坭湾村委会 -- 元湖村 -- 坡尾旧村 -- 双捷镇府
别人正在查:
保利P区到闸坡车站公交查询
合路到八甲公交查询
雅韶中学到嘉华尚城公交查询
元头村到洋边公交查询
双捷镇府到岗元村公交查询
城西财政所到北山公园公交查询
阳东供电局到碧桂园钻石湾公交查询
保利罗兰香谷到创业豪园公交查询
平山中学到人寿保险公交查询
七星到榕木公交查询