20路[上行]: 江湛铁路阳东站 -- 高罗村 -- 东河村 -- 烟墩村 -- 阳江监狱 -- 婆髻村 -- 红卫村 -- 和平村 -- 西就村 -- 龙胜村 -- 那龙
20路[下行]: 那龙 -- 龙胜村 -- 西就村 -- 和平村 -- 红卫村 -- 婆髻村 -- 阳江监狱 -- 烟墩村 -- 东河村 -- 高罗村 -- 江湛铁路阳东站
别人正在查:
双捷镇府到清冲公交查询
和平村到江湛铁路阳东站公交查询
阳西二中到交通局公交查询
乔连到计朗公交查询
河邦到朝南路公交查询
石埗到潮丰公交查询
俄颈到合路公交查询
电视台到长江公交查询
阳江汽车总站到阳春汽车总站公交查询
保利罗兰香谷到富地花园公交查询