阳春2路[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 红旗路 -- 青石桥市场 -- 朝阳路 -- 玫瑰园 -- 疾控中心 -- 阳春四中 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险
阳春2路[下行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 红旗路 -- 青石桥市场 -- 朝阳路 -- 玫瑰园 -- 疾控中心 -- 阳春四中 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险
别人正在查:
阳西汽车总站到富和华庭公交查询
市一中到三洲村委会公交查询
岗平路口到周新公交查询
八甲到乔连公交查询
阳西总医院到织篢派出所公交查询
江湛铁路阳东站到东河村公交查询
明轩玻璃到广青公交查询
那洋村到麻礼路口公交查询
廉村到南海1号公交查询
矿冶煤到四桥路口公交查询