阳春2路[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 红旗路 -- 青石桥市场 -- 朝阳路 -- 玫瑰园 -- 疾控中心 -- 阳春四中 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险
阳春2路[下行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 红旗路 -- 青石桥市场 -- 朝阳路 -- 玫瑰园 -- 疾控中心 -- 阳春四中 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险
别人正在查:
竹塘到矿冶煤公交查询
市二中到市电视局公交查询
阳江监狱到高罗村公交查询
茶水到乐安公交查询
刀剪商贸城到富地花园公交查询
塘基头到交通运输局公交查询
凯旋豪庭到仓新公交查询
雷塘到观河公交查询
津朗村到龙涛村公交查询
三马水泥厂到三叶农场公交查询