16路[下行]: 江湛铁路阳江站 -- 碧桂园世纪城 -- 四围 -- 保利罗兰香谷 -- 丰怡豪庭 -- 马德里东门 -- 威丽诗花园 -- 裕雅居 -- 育源楼 -- 仙踪路 -- 职业技术学院北区 -- 南山公园 -- 碧桂园钻石湾 -- 信和园 -- 阳东供电局 -- 方成商业广场 -- 苑山路 -- 景仁北路 -- 燕山湖广场 -- 喜来登酒店 -- 阳江海关 -- 金碧花园 -- 金山公园 -- 华园花园 -- 体育馆 -- 市少年宫 -- 侨乐花园 -- 湖尾新村 -- 二运站 -- 刀具城 -- 市汽车总站
别人正在查:
十八队到木材检查站公交查询
程村到阳江汽车总站公交查询
清冲到双捷镇府公交查询
新明到春湾公交查询
鱿鱼头客运站到北山公园公交查询
溪头客运站到那湖公交查询
合山派出所到碧桂园北门公交查询
沙梗到上洋客运站公交查询
平山中学到大岗坪公交查询
泓景苑到国际金融中心公交查询