阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
河墩村委会到阳春汽车总站公交查询
谷皇垌到阳春汽车总站公交查询
源河鸿景到阳西汽车总站公交查询
加州豪庭到颐和名居公交查询
海陵人民医院到平冈新城公交查询
月亮石村到广青公交查询
河邦到长安工业园公交查询
龙舟路到新江花园公交查询
康州村到朗东村公交查询
高流河到圭岗公交查询