阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
茶水到双捷镇府公交查询
八甲到长塘公交查询
江湛铁路阳江站到阳江海关公交查询
扫杆坪村到塘围中学公交查询
卸冈村到三洲村路口公交查询
津朗村到北山公园公交查询
城北市场到青石桥市场公交查询
中心广场到名树公园公交查询
清冲到双捷镇府公交查询
黄屋寨到龙舟路公交查询