阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
廉村到科技二路公交查询
龙涛变电站到塘坪二中公交查询
河口到高朗客运站公交查询
交通局到阳西汽车总站公交查询
十四区市场到自然资源局公交查询
合路到俄颈公交查询
红旗路到一片天公交查询
阳春汽车总站到火车站公交查询
三叶农场到石下公交查询
螺洲公园到白蒲新车站公交查询