阳西2路[上行]: 阳西汽车总站 -- 凯旋豪庭 -- 阳西总医院 -- 阳西大会堂 -- 十四区市场 -- 电视台 -- 岗平路口 -- 仓新 -- 东村 -- 沙梗 -- 菩提 -- 周新 -- 石桥 -- 上洋客运站
阳西2路[下行]: 上洋客运站 -- 石桥 -- 周新 -- 菩提 -- 沙梗 -- 东村 -- 仓新 -- 岗平路口 -- 电视台 -- 十四区市场 -- 阳西大会堂 -- 阳西总医院 -- 凯旋豪庭 -- 阳西汽车总站
别人正在查:
岗元村到双捷镇府公交查询
冲口大桥到木材检查站公交查询
榕树仔到铜矿医院公交查询
十四区市场到阳西大会堂公交查询
江湛铁路阳江站到阳光家园公交查询
白土到岑村公交查询
石望路口到区垌公交查询
阳东供电局到市汽车总站公交查询
玉沙路到三洲村委会公交查询
潘寨到大朗村公交查询