罗阳-河朗线[上行]: 罗阳 -- 三洞天路口 -- 高车河 -- 凌霄岩 -- 河朗
罗阳-河朗线[下行]: 河朗 -- 凌霄岩 -- 高车河 -- 三洞天路口 -- 罗阳
别人正在查:
八甲到长塘公交查询
湖湾华庭到市第三人民医院公交查询
市行政服务中心到市二中公交查询
国际商贸城到雷塘公交查询
谷皇垌到东门头公交查询
人寿保险到蟠龙公交查询
大坡村到十二排公交查询
电视台到十四区市场公交查询
良朝村到螺洲公园公交查询
新江花园到南安村公交查询