10路[上行]: 刀剪商贸城 -- 会展中心 -- 金郊路路口 -- 富地花园 -- 金河湾 -- 刀具城 -- 市汽车总站 -- 马曹路口 -- 排后村 -- 加州豪庭 -- 颐和名居 -- 平湾路 -- 人民广场 -- 阳光家园 -- 市第三人民医院 -- 实验学校 -- 市人民医院 -- 城南客运站 -- 市卫生学校 -- 下军塘 -- 保利罗兰香谷 -- 四围 -- 碧桂园世纪城 -- 绿地城际空间站 -- 江湛铁路阳江站
别人正在查:
七星到双滘公交查询
华强厂到纳安科技公交查询
国际金融中心到加州豪庭公交查询
阳春实验中学到党校公交查询
东边村到市汽车总站公交查询
太平到阳西汽车总站公交查询
阳东供电局到星港汇公交查询
八甲到三马水泥厂公交查询
御品缔景湾到金山公园西门公交查询
七星到岗侨路口公交查询