20路[上行]: 江湛铁路阳东站 -- 高罗村 -- 东河村 -- 烟墩村 -- 阳江监狱 -- 婆髻村 -- 红卫村 -- 和平村 -- 西就村 -- 龙胜村 -- 那龙
20路[下行]: 那龙 -- 龙胜村 -- 西就村 -- 和平村 -- 红卫村 -- 婆髻村 -- 阳江监狱 -- 烟墩村 -- 东河村 -- 高罗村 -- 江湛铁路阳东站
别人正在查:
广东拓必拓公司到阳东退伍军人事务局公交查询
颐和名居到排后村公交查询
港务公司到大魁村公交查询
程村到技师学院公交查询
太平到寿场公交查询
清冲到双捷镇府公交查询
马曹路口到大朗村公交查询
塘坪市场到木材批发市场公交查询
潭水汽车站到中田公交查询
河墩村委会到岗脊村委会公交查询