20路[上行]: 江湛铁路阳东站 -- 高罗村 -- 东河村 -- 烟墩村 -- 阳江监狱 -- 婆髻村 -- 红卫村 -- 和平村 -- 西就村 -- 龙胜村 -- 那龙
20路[下行]: 那龙 -- 龙胜村 -- 西就村 -- 和平村 -- 红卫村 -- 婆髻村 -- 阳江监狱 -- 烟墩村 -- 东河村 -- 高罗村 -- 江湛铁路阳东站
别人正在查:
阳西大会堂到上洋客运站公交查询
刀具城到城南客运站公交查询
市政府到体育中心公交查询
河墩村委会到岗脊村委会公交查询
石上到三甲公交查询
交通运输局到高朗客运站公交查询
西湖公园西门到融媒体中心公交查询
信和园到方成商业广场公交查询
平冈圆盘到创新中心公交查询
人寿保险到青石桥市场公交查询