阳春-黄牛头线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 牛肚朗 -- 九头坡 -- 三湖 -- 硫铁矿 -- 朗仔 -- 上塘路口 -- 惠周 -- 黄牛头
阳春-黄牛头线[下行]: 黄牛头 -- 惠周 -- 上塘路口 -- 朗仔 -- 硫铁矿 -- 三湖 -- 九头坡 -- 牛肚朗 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
头堡到岗坳公交查询
市汽车总站到购书中心公交查询
阳春汽车总站到阳江汽车总站公交查询
人寿保险到玫瑰园公交查询
人寿保险到煤站公交查询
八甲到长塘公交查询
发王山公园到洋树村公交查询
东汇城到威丽诗花园公交查询
三洞天路口到凌霄岩公交查询
石上到升平路口公交查询