阳春-黄牛头线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 牛肚朗 -- 九头坡 -- 三湖 -- 硫铁矿 -- 朗仔 -- 上塘路口 -- 惠周 -- 黄牛头
阳春-黄牛头线[下行]: 黄牛头 -- 惠周 -- 上塘路口 -- 朗仔 -- 硫铁矿 -- 三湖 -- 九头坡 -- 牛肚朗 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
广博园到阳东供电局公交查询
阳春汽车总站到矿冶煤公交查询
东村到上洋客运站公交查询
那星到煤站公交查询
邮政局到中山火炬园公交查询
市汽车总站到市人民医院公交查询
东门头到青石桥公交查询
岑村到凯旋豪庭公交查询
平冈西街到大魁村公交查询
阳江汽车总站到阳春汽车总站公交查询