阳春-黄牛头线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 牛肚朗 -- 九头坡 -- 三湖 -- 硫铁矿 -- 朗仔 -- 上塘路口 -- 惠周 -- 黄牛头
阳春-黄牛头线[下行]: 黄牛头 -- 惠周 -- 上塘路口 -- 朗仔 -- 硫铁矿 -- 三湖 -- 九头坡 -- 牛肚朗 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
洋柏寨到柳步村公交查询
源河鸿景到阳西汽车总站公交查询
阳春五中到阳春二中公交查询
信和园到华园花园公交查询
万兴物流城到赤城五路公交查询
妇幼医院到青石桥公交查询
阳西高铁站到阳西二中公交查询
城西财政所到市财政局公交查询
三甲到竹塘公交查询
凌霄岩到三洞天路口公交查询