21路[上行]: 市汽车总站 -- 马曹路口 -- 排后村 -- 加州豪庭 -- 颐和名居 -- 平湾路 -- 人民广场 -- 阳光家园 -- 市第三人民医院 -- 玉沙路 -- 新都汇东门 -- 泓景苑 -- 国际金融中心 -- 漠阳湖公园 -- 市一中 -- 三洲村委会
21路[下行]: 三洲村委会 -- 市一中 -- 国际金融中心 -- 泓景苑 -- 新都汇东门 -- 玉沙路 -- 市第三人民医院 -- 阳光家园 -- 平湾路 -- 颐和名居 -- 加州豪庭 -- 排后村 -- 马曹路口 -- 市汽车总站
别人正在查:
玉沙路到三洲村委会公交查询
粤水电到威丽诗花园公交查询
市人民医院到实验学校公交查询
那龙到东河村公交查询
明珠新城到阳西一中北门公交查询
那霍到打铁铺公交查询
黎冲到庞垌公交查询
下坡到塘村公交查询
双捷镇府到洋树村公交查询
儒洞客运站到昌利新城公交查询