1路[下行]: 广东海洋大学 -- 英格电气 -- 六村 -- 白沙居委 -- 谢村 -- 岗新小学 -- 上横岗 -- 津朗村 -- 潭塘村 -- 灌浆岛 -- 麻演市场 -- 鱿鱼头客运站 -- 马曹市场 -- 德信华城 -- 观光社区 -- 购书中心 -- 北山公园 -- 天润广场 -- 东岳公园 -- 英雷大厦 -- 创业豪园 -- 市行政服务中心 -- 市二中 -- 鸳鸯湖公园 -- 市公安局 -- 东汇城 -- 金山公园 -- 金碧花园 -- 阳江海关 -- 阳东汽车站
别人正在查:
雷塘到红旗路公交查询
石上到马水收费站公交查询
马曹路口到裕雅居公交查询
翡翠华府到阳春汽车总站公交查询
平北小学到华龙村公交查询
苏村小学到阳西汽车总站公交查询
石桥到菩提公交查询
东湖广场到电视台公交查询
长坑到双捷镇府公交查询
中田到长塘公交查询