春湾-三乡线[上行]: 春湾 -- 青云市场 -- 石望路口 -- 井坑 -- 卫国 -- 山中间 -- 区垌 -- 茶园 -- 三乡
春湾-三乡线[下行]: 三乡 -- 茶园 -- 区垌 -- 山中间 -- 卫国 -- 井坑 -- 石望路口 -- 青云市场 -- 春湾
别人正在查:
农场路口到东湖广场公交查询
儒洞中学到昌利新城公交查询
阳春汽车总站到阳江汽车总站公交查询
十二排到古重公交查询
清冲到双捷镇府公交查询
新圩到收费站公交查询
发王山公园到环山路口公交查询
海上乐园到新屋村公交查询
云山绿湖度假村到红旗路公交查询
维纳斯酒店到阳西汽车总站公交查询