13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
圩寨到大寨公交查询
报平市场到市汽车总站公交查询
阳春汽车总站到高流河公交查询
罗阳到河朗公交查询
新坡到山坪公交查询
山中间到茶园公交查询
白沙居委到市一中公交查询
实验学校到理想雅苑公交查询
阳光家园到刀具城公交查询
石上到升平路口公交查询