13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
风帆度假公寓到闸坡车站公交查询
体育中心到市政府公交查询
双滘到卫星公交查询
技师学院到阳西汽车总站公交查询
绿地城际空间站到裕东花园公交查询
恒通加油站到新江雅苑公交查询
一片天到阳春汽车总站公交查询
月亮石村到北宿村公交查询
大垌到计朗公交查询
新坡到新楼公交查询