阳春2路[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 红旗路 -- 青石桥市场 -- 朝阳路 -- 玫瑰园 -- 疾控中心 -- 阳春四中 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险
阳春2路[下行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 红旗路 -- 青石桥市场 -- 朝阳路 -- 玫瑰园 -- 疾控中心 -- 阳春四中 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险
别人正在查:
广青总站到平冈旧市场公交查询
市公安局到理想雅苑公交查询
乐安到茶水公交查询
实验中学到疾控中心公交查询
电信大楼到阳春二中公交查询
阳江汽车总站到阳春汽车总站公交查询
岗元村到康州村公交查询
胶庠到岗平路口公交查询
朗仔到九头坡公交查询
龙胜村到阳江监狱公交查询