阳春-黄村线[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 高朗客运站 -- 雷塘 -- 长安工业园 -- 国际商贸城 -- 沙田垌 -- 七星 -- 观河 -- 鲇塘 -- 黄村
阳春-黄村线[下行]: 黄村 -- 鲇塘 -- 观河 -- 七星 -- 沙田垌 -- 国际商贸城 -- 长安工业园 -- 雷塘 -- 高朗客运站 -- 交通运输局 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
十四区市场到东湖广场公交查询
阳西大会堂到阳西总医院公交查询
大酒店到河西路口公交查询
国际金融中心到三洲村委会公交查询
阳江监狱到龙胜村公交查询
保利罗兰香谷到四围公交查询
高朗客运站到雷塘公交查询
七星到卫星公交查询
四围到湖尾新村公交查询
阳东保健院到喜之郎东门公交查询