阳春-黄牛头线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 牛肚朗 -- 九头坡 -- 三湖 -- 硫铁矿 -- 朗仔 -- 上塘路口 -- 惠周 -- 黄牛头
阳春-黄牛头线[下行]: 黄牛头 -- 惠周 -- 上塘路口 -- 朗仔 -- 硫铁矿 -- 三湖 -- 九头坡 -- 牛肚朗 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
城西出口到牛围村公交查询
元湖村到金郊批发市场公交查询
阳西汽车总站到阳西一中正门公交查询
河洞到阳西汽车总站公交查询
双滘到榕木公交查询
下朗村到平冈新城公交查询
阳西二中到宋康路公交查询
金郊路路口到糖厂市场公交查询
井坑到春湾公交查询
阳西大会堂到自然资源局公交查询