10路[上行]: 刀剪商贸城 -- 会展中心 -- 金郊路路口 -- 富地花园 -- 金河湾 -- 刀具城 -- 市汽车总站 -- 马曹路口 -- 排后村 -- 加州豪庭 -- 颐和名居 -- 平湾路 -- 人民广场 -- 阳光家园 -- 市第三人民医院 -- 实验学校 -- 市人民医院 -- 城南客运站 -- 市卫生学校 -- 下军塘 -- 保利罗兰香谷 -- 四围 -- 碧桂园世纪城 -- 绿地城际空间站 -- 江湛铁路阳江站
10路[下行]: 江湛铁路阳江站 -- 碧桂园世纪城 -- 四围 -- 保利罗兰香谷 -- 下军塘 -- 市卫生学校 -- 城南客运站 -- 市人民医院 -- 实验学校 -- 市第三人民医院 -- 阳光家园 -- 平湾路 -- 颐和名居 -- 加州豪庭 -- 排后村 -- 马曹路口 -- 市汽车总站 -- 刀具城 -- 金河湾 -- 富地花园 -- 金郊路路口 -- 会展中心 -- 刀剪商贸城
别人正在查: