10路[上行]: 刀剪商贸城 -- 会展中心 -- 金郊路路口 -- 富地花园 -- 金河湾 -- 刀具城 -- 市汽车总站 -- 马曹路口 -- 排后村 -- 加州豪庭 -- 颐和名居 -- 平湾路 -- 人民广场 -- 阳光家园 -- 市第三人民医院 -- 实验学校 -- 市人民医院 -- 城南客运站 -- 市卫生学校 -- 下军塘 -- 保利罗兰香谷 -- 四围 -- 碧桂园世纪城 -- 绿地城际空间站 -- 江湛铁路阳江站
别人正在查:
城西学校到金坑路口公交查询
东湖广场到东门头公交查询
马曹路口到阳东邮政银行公交查询
青石桥市场到阳春汽车总站公交查询
俄颈到八甲公交查询
西岸到山坪公交查询
电视台到金星公交查询
大田山到蟠龙公交查询
升平路口到石上公交查询
文化广场到阳西大会堂公交查询