阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
平章村到海上乐园公交查询
朝南路到阳春汽车总站公交查询
雷塘到交通运输局公交查询
园林天下到融媒体中心公交查询
鱿鱼头客运站到岗新小学公交查询
闸坡车站到卸冈村公交查询
四围到碧桂园钻石湾公交查询
新明到石望公交查询
理想雅苑到十八子总部公交查询
七星到蒲竹公交查询