阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
国际金融中心到市汽车总站公交查询
联安村委到阳西总医院公交查询
双捷镇府到清冲公交查询
阳江海关到市公安局公交查询
石场到沙冲村公交查询
市卫生局到美丽花城公交查询
谷围到苏村小学公交查询
东村到上洋客运站公交查询
黎湖到自由路口公交查询
电信大楼到东湖广场公交查询