阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
阳西二中到织篢镇府公交查询
江湛铁路阳江站到四围公交查询
三洲村委会到平湾路公交查询
新江花园到闸坡车站公交查询
中朗到大酒店公交查询
大寨到阳春汽车总站公交查询
嘉华尚城到南山公园公交查询
谷步到山根公交查询
岗美圩到河邦公交查询
合水客运站到那角坑公交查询