阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
朗东村到康州村公交查询
广东海洋大学到阳西汽车总站公交查询
黎湖到人寿保险公交查询
埠场桥到埠场加油站公交查询
阳春汽车总站到阳江汽车总站公交查询
春湾到石望路口公交查询
华园花园到丰怡豪庭公交查询
雷塘到交通运输局公交查询
太平到田安公交查询
德信华城到金碧花园公交查询