阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
腾飞建材到平冈喇叭口公交查询
妇幼医院到牛肚朗公交查询
董村到金彭服饰公交查询
市汽车总站到塘角路口公交查询
茶水到双捷镇府公交查询
新坡到农垦医院公交查询
谢村到市公安局公交查询
阳江汽车总站到阳春汽车总站公交查询
人寿保险到交通运输局公交查询
凌霄岩到高车河公交查询