阳春-双滘线[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 大酒店 -- 矿冶煤 -- 铜矿医院 -- 石上 -- 中朗 -- 石下 -- 马水圩 -- 锡山路口 -- 十二排 -- 南山 -- 榕树仔 -- 潭水汽车站 -- 竹塘 -- 计朗 -- 荆山 -- 三甲 -- 大垌 -- 永水 -- 古重 -- 卫星 -- 双滘
阳春-双滘线[下行]: 双滘 -- 卫星 -- 古重 -- 永水 -- 大垌 -- 三甲 -- 荆山 -- 计朗 -- 竹塘 -- 潭水汽车站 -- 榕树仔 -- 南山 -- 十二排 -- 锡山路口 -- 马水圩 -- 石下 -- 中朗 -- 石上 -- 铜矿医院 -- 矿冶煤 -- 大酒店 -- 交通运输局 -- 阳春汽车总站
别人正在查: