20路[上行]: 江湛铁路阳东站 -- 高罗村 -- 东河村 -- 烟墩村 -- 阳江监狱 -- 婆髻村 -- 红卫村 -- 和平村 -- 西就村 -- 龙胜村 -- 那龙
20路[下行]: 那龙 -- 龙胜村 -- 西就村 -- 和平村 -- 红卫村 -- 婆髻村 -- 阳江监狱 -- 烟墩村 -- 东河村 -- 高罗村 -- 江湛铁路阳东站
别人正在查:
石望到新和公交查询
俄颈到合路公交查询
阳东保健院新院到金郊批发市场公交查询
龙颈到城北市场公交查询
山坪到新坡公交查询
南安村到龙舟路公交查询
阳东供电局到喜来登酒店公交查询
八甲到俄颈公交查询
石觉寺到市二中公交查询
双捷镇府到坭湾村公交查询