阳春-锡山线[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 大酒店 -- 矿冶煤 -- 铜矿医院 -- 河西路口 -- 升平路口 -- 塘基头 -- 四桥路口 -- 石上 -- 石录路口 -- 三丰 -- 石录 -- 锡山
阳春-锡山线[下行]: 锡山 -- 石录 -- 三丰 -- 石录路口 -- 石上 -- 四桥路口 -- 塘基头 -- 升平路口 -- 河西路口 -- 铜矿医院 -- 矿冶煤 -- 大酒店 -- 交通运输局 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
珍珠村到塘坪法庭公交查询
阳西二中到阳西高铁站公交查询
白沙到程村公交查询
清冲到双捷镇府公交查询
龙舟社区到湖尾新村公交查询
东岳公园到鸳鸯湖公园公交查询
雷塘到交通运输局公交查询
北惯圩到北惯镇府公交查询
广雅学校到星港汇公交查询
八甲到俄颈公交查询