春湾-三乡线[上行]: 春湾 -- 青云市场 -- 石望路口 -- 井坑 -- 卫国 -- 山中间 -- 区垌 -- 茶园 -- 三乡
春湾-三乡线[下行]: 三乡 -- 茶园 -- 区垌 -- 山中间 -- 卫国 -- 井坑 -- 石望路口 -- 青云市场 -- 春湾
别人正在查:
蒲竹到卫星公交查询
阳光家园到中源花园公交查询
厨邦公司到凯旋豪庭公交查询
马德里南门到对岸公交查询
雅韶客运站到富园小区公交查询
英格电气到英雷大厦公交查询
刀具城到仙踪路公交查询
潭水中心小学到十二排公交查询
朝阳路到红旗路公交查询
那湖到阳西总医院公交查询