春湾-三乡线[上行]: 春湾 -- 青云市场 -- 石望路口 -- 井坑 -- 卫国 -- 山中间 -- 区垌 -- 茶园 -- 三乡
春湾-三乡线[下行]: 三乡 -- 茶园 -- 区垌 -- 山中间 -- 卫国 -- 井坑 -- 石望路口 -- 青云市场 -- 春湾
别人正在查:
文化广场到凯旋豪庭公交查询
红丰邮政所到雷冈路口公交查询
市公安局阳东分局到星港汇公交查询
康州村到坭湾村公交查询
平北小学到良朝村公交查询
十二排到潭水圩口公交查询
融媒体中心到阳西总医院公交查询
维纳斯酒店到织篢镇府公交查询
沙田垌到山口庙公交查询
白沙到程村公交查询