春湾-三乡线[上行]: 春湾 -- 青云市场 -- 石望路口 -- 井坑 -- 卫国 -- 山中间 -- 区垌 -- 茶园 -- 三乡
春湾-三乡线[下行]: 三乡 -- 茶园 -- 区垌 -- 山中间 -- 卫国 -- 井坑 -- 石望路口 -- 青云市场 -- 春湾
别人正在查:
青云市场到新和公交查询
双捷镇府到坭湾村公交查询
石上到石录路口公交查询
人民广场到平湾路公交查询
长江到尖岗公交查询
仓新到上洋客运站公交查询
北山胶化厂到岗新小学公交查询
阳春五中到中心广场公交查询
洋柏寨到平冈旧市场公交查询
对岸南方大道到颐和名居公交查询