春湾-三乡线[上行]: 春湾 -- 青云市场 -- 石望路口 -- 井坑 -- 卫国 -- 山中间 -- 区垌 -- 茶园 -- 三乡
春湾-三乡线[下行]: 三乡 -- 茶园 -- 区垌 -- 山中间 -- 卫国 -- 井坑 -- 石望路口 -- 青云市场 -- 春湾
别人正在查:
合路到俄颈公交查询
雅韶中学到碧桂园凤凰汇悦公交查询
漠阳湖公园到人民广场公交查询
阳西大会堂到东村公交查询
矿冶煤到竹塘公交查询
胶庠到新桥公交查询
榕木到蒲竹公交查询
东汇城到英雷大厦公交查询
红丰镇府到御景豪园公交查询
朗东村到坭湾村公交查询