阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
坭湾村到双捷镇府公交查询
火车站到阳春二中公交查询
阳东人民医院到阳东信源工贸公交查询
俄颈到八甲公交查询
青石桥市场到疾控中心公交查询
平北小学到排后村公交查询
湖尾到河角公交查询
乔连到长塘公交查询
鸳鸯湖公园到维达公交查询
阳东供电局到阳光公寓公交查询