阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
别人正在查:
大酒店到大垌公交查询
乔连到中田公交查询
津朗村到天润广场公交查询
龙湾村到埠场加油站公交查询
三洞天路口到罗阳公交查询
合路到长塘公交查询
茶河到陂头公交查询
人民广场到刀具城公交查询
加州豪庭到平冈新城公交查询
儒洞到蒲牌公交查询