阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
对岸村委会到对岸公交查询
阳春二中到青石桥公交查询
宋康路到联甡公交查询
大坡到中田公交查询
马水圩到塘基头公交查询
沙头垅村到螺洲公园公交查询
煤站到平山中学公交查询
高车河到罗阳公交查询
保利罗兰香谷到市少年宫公交查询
阳西大会堂到凯旋豪庭公交查询