阳春-锡山线[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 大酒店 -- 矿冶煤 -- 铜矿医院 -- 河西路口 -- 升平路口 -- 塘基头 -- 四桥路口 -- 石上 -- 石录路口 -- 三丰 -- 石录 -- 锡山
阳春-锡山线[下行]: 锡山 -- 石录 -- 三丰 -- 石录路口 -- 石上 -- 四桥路口 -- 塘基头 -- 升平路口 -- 河西路口 -- 铜矿医院 -- 矿冶煤 -- 大酒店 -- 交通运输局 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
实验学校到阳东二中公交查询
阳春汽车总站到河墩村委会公交查询
大堤头圆盘到山白村公交查询
翡翠华府到春州小学公交查询
三洞天路口到罗阳公交查询
阳西汽车总站到阳江汽车总站公交查询
交通运输局到四桥路口公交查询
田畔路口到市人民医院公交查询
灌浆岛到马曹小学公交查询
国际金融中心到加州豪庭公交查询