11路[上行]: 市汽车总站 -- 发王山公园 -- 马曹小学 -- 金郊批发市场 -- 龙涛村 -- 麻演市场 -- 灌浆岛 -- 潭塘村 -- 津朗村 -- 上横岗 -- 岗新小学 -- 岗新村 -- 新碑村 -- 银岭产业园 -- 地美路口 -- 岗元路口 -- 北山胶化厂 -- 马头岗 -- 洋树村 -- 坭湾村委会 -- 元湖村 -- 坡尾旧村 -- 双捷镇府
11路[下行]: 双捷镇府 -- 坡尾旧村 -- 坭湾村委会 -- 洋树村 -- 马头岗 -- 北山胶化厂 -- 岗元路口 -- 地美路口 -- 银岭产业园 -- 新碑村 -- 岗新小学 -- 上横岗 -- 津朗村 -- 潭塘村 -- 灌浆岛 -- 麻演市场 -- 龙涛村 -- 金郊批发市场 -- 马曹小学 -- 发王山公园 -- 市汽车总站
别人正在查: