阳春-黄牛头线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 牛肚朗 -- 九头坡 -- 三湖 -- 硫铁矿 -- 朗仔 -- 上塘路口 -- 惠周 -- 黄牛头
阳春-黄牛头线[下行]: 黄牛头 -- 惠周 -- 上塘路口 -- 朗仔 -- 硫铁矿 -- 三湖 -- 九头坡 -- 牛肚朗 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
马水收费站到潭水圩口公交查询
上洋客运站到凯旋豪庭公交查询
湖尾新村到木森厂公交查询
保利罗兰香谷到良朝村公交查询
康州村到坭湾村公交查询
三甲到大垌公交查询
红旗路到雷塘公交查询
实验学校到大朗村公交查询
卫国到区垌公交查询
阳春汽车总站到谷皇垌公交查询